По вопросам снятия ссылок обращаться на satelliter.ru@gmail.com

Просмотров: 1453
1 сентября 2009

Роналду отметился в первом матче испанского чемпионата

Португальский полузащитник столичного клуба Криштиану Роналду поделился своими впечатлениями от стартового матча чемпионата Испании, в котором «Реал» принимал на своем поле «Депортиво». Матч закончился со счетом 3:2 в пользу мадридцев.

Роналду отметил, что выигрыш в первой игре всегда очень важен. И команде удалось одержать победу в этом непростом матче. «Реал» создал немало отличных моментов по ходу игры. Также в процессе стало ясно над чем еще предстоит поработать, чтобы команда могла действовать более эффективно. Эта победа придаст игрокам Королевского клуба уверенности в себе. Стоит отметить, что Роналду тоже отметился забитым мячом. На 35-й минуте он реализовал пенальти.

Что касается еще одного звездного новичка, бразилец Кака отметил мощную поддержку болельщиков «Реала», которые всю игру гнали мадридских футболистов к воротам «Депортиво».

Кака сказал, что трибуны не умолкали ни на минуту. Даже когда у команды не все получалось, и дважды было потеряно преимущество в счете. Именно эта колоссальная поддержка трибун и помогла победить «Реалу».