По вопросам снятия ссылок обращаться на satelliter.ru@gmail.com

Просмотров: 876
11 сентября 2009

Сборная Испании по футболу досрочно вышла в финальную часть Чемпионата мира 2010

Испания забронировала себе билеты в ЮАР, разгромив в очередном отборочном матче сборную Эстонии 3:0.

Эта встреча прошла в Мериде. Начало разгрому положил на 33-й минуте Сеск Фабрегас, играющий в лондонском «Арсенале». Остальные два мяча были забиты уже ближе к концу матча. На 82 минуте отличился Санти Касорла, а в компенсированое арбитром время Хуан Мануэль Мата сделал счет в матче неприличным.

После этой встречи в копилке испанской сборной оказались максимально возможные 24 очка. Что касается одногруппников, Армения одержала свою первую победу в отборочном цикле. Подопечные Вардана Минасяна одолели неуступчивую сборную Бельгии со счетом 2:1. В борьбе за второе место в группе Босния и Герцеговина сыграла вничью 1:1 с Турцией.

После проведенных восьми матчей команды располагаются в группе следующим образом: Испания — 24 очка, Босния и Герцеговина — 16, Турция — 12, Бельгия — 7, Эстония — 5 и замыкает таблицу Армения с 4 очками.