По вопросам снятия ссылок обращаться на satelliter.ru@gmail.com

Просмотров: 1111
5 августа 2010

«Барселона» разгромила лучших игроков южнокорейского чемпионата

Вчера в южнокорейской столице состоялся товарищеский матч команды звезд футбольной лиги Южной Кореи и испанской «Барселоны». Гости сумели забить в ворота корейской команды пять мячей. К чести хозяев следует сказать, что они все-таки смогли дважды поразить ворота именитых соперников. Итоговый счет игры – 5:2. Согласно информации, полученной с официального сайта барселонского клуба, у сине-гранатовых отличились Виктор Санчес, Златан Ибрагимович, Хонатан Сориано, дублем отметился талантливый аргентинец Лионель Месси.

Отметим, что в этом матче не принимали участие игроки, ставшие чемпионами мира в этом году. Андрес Иньеста, Хави, Серхио Бускетс, Давид Вилья и Карлес Пуйоль получили возможность отдохнуть после выпавшей на них серьезной нагрузки. Также руководство испанского клуба не горело желанием выпускать на поле Месси, однако организаторы матча заявили, что аргентинец должен быть на поле.

Давно хотели снять коттедж Финляндия, но до сих пор не знаете где это возможно? Обращайтесь к нам, мы поможем Вам выгодно снимать коттеджи в Финляндии.

Как бы то ни было Месси начал матч на скамейке запасных. Он появился на поле уже на 29 минуте. К тому моменту каталонцы уже вели 1:0. На шестой минуте отличился шведский форвард Златан Ибрагимович. В конце первого тайма слово взял Месси. Он забил два мяча за две минуты: на 43-й и 45-й минутах. Успех «Барселоны» закрепили Санчес и Сориано, забившие на 81-й и 83-й минутах соответственно.

Стоит отметить, что в графике предсезонного азиатского турне у «Барселоны» запланирован еще один матч. 14 и 21 августа «Барса» будет биться в рамках Суперкубка Испании с соперниками из Бильбао. 25 августа каталонцы встретятся с итальянским «Миланом» в розыгрыше Кубка Жоана Гампера. Регулярный чемпионат сине-гранатовые начнут 29 августа выездным матчем с «Расингом».